пн-пт с 09:00 по 21:00

г. Химки, микрорайон Новогорск, Заречная улица, 7к2

Путилково

г. Красногорск, деревня Путилково, Сходненская улица 17

Английский язык сегодня – это необходимое условие для развития ребенка и обязательное требование к почти каждому взрослому. Уже полтора миллиарда людей по всему миру говорят на английском языке, и более миллиарда изучают его.

В 88 странах официальным языком признается именно английский.

Сегодня каждый родитель и взрослый задается вопросами «как правильно выбрать методику, интенсивность обучения», «с чего начинать» и «где планировать обучение»?

Имеющийся опыт отечественных и зарубежных исследований в данной сфере доказывает, что изучение иностранного языка в правильно организованном формате – залог успешного и результативного обучения!

Команда высококвалифицированных специалистов нашего образовательного центра поможет сделать Вам правильный выбор в пользу одной из программ изучения английского языка.

ПРЕПОДАВАТЕЛИ

Все специалисты English School – это сертифицированные преподаватели английского языка с огромным опытом работы в различных возрастных категориях. Наличие высшего лингвистического образования, а также Международного сертификата TKT, который подтверждает знание методики преподавания английского языка, инструментов работы с аудиторией, владение специальной терминологией и умение пользоваться современными учебными ресурсами – обязательное условие для каждого из них.

МЕТОДИКА

Использование опыта ведущих мировых лингвистов и результатов не одного года работы в языковых школах позволили нам создать уникальную систему обучения, в основе которой лежит коммуникативная методика. Все занятия проходят в формате активного образовательного процесса, где общение, работа в команде, ролевые игры, отработка навыков всестороннего использования языка – единый комплекс заданий и упражнений, помогающих достигать потрясающих результатов уже с первых занятий.

КАЧЕСТВО ОБУЧЕНИЯ

В ходе обучающего процесса используются только современные технологии и материалы, отвечающие всем требованиям международных программ по языковому обучению. Постоянный поиск новых решений, внедрение передовых методик обучения в практику преподавания – наши главные задачи.

Студенты центра языкового образования English School – наша лучшая рекомендация, ведь многие из них сегодня уже обладают международными сертификатами, являются студентами ведущих отечественных и зарубежных ВУЗов и занимают ключевые позиции в международных компаниях.

ШИРОКИЙ ВЫБОР ПРОГРАММ

Мы предлагаем программы для самых разных возрастных аудиторий: крохи от 3х лет могут попробовать себя в Kids school , дети постарше и подростки будут увлечены потрясающими программами Сhildren school, Friends school и Teens school.

Для наших взрослых студентов мы предлагаем не просто интенсивное изучение языка по программе English for Adults, но и курс современного бизнес-английского.

Также Вы можете посетить наши разговорные клубы с носителем языка, выбрать индивидуальный курс для себя или для Вашего ребенка, поучиться актерскому мастерству в театральной студии и узнать про возможности зарубежного обучения.

Программы корпоративного обучения предусматривают полностью адаптированный под Вашу компанию курс изучения языка: Вы сами решаете, в каком расписании, с какой интенсивностью Вы хотите достичь определенных результатов.

Новинка! Теперь в нашем центре работает логопед!

Все программы English School – результат работы десятка высококвалицированных специалистов в области лингвистики, дополненный аудио-, видеоматериалами, разговорными клубами, интересными темами и необычным форматом проведения занятий.

КОМФОРТНОЕ РАСПИСАНИЕ

Гибкий график работы нашего образовательного центра позволит Вам выбрать оптимальный вариант посещения занятий: как индивидуальных, так и групповых.

Группы выходного дня, вечерние занятия или утренние часы – решать Вам!

ОТЛИЧНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ

Наш центр расположен в Куркино — одном из самых тихих районов Москвы.

• Бесплатная парковка
  • Детская площадка рядом с центром
  • Близость ко всем транспортным развязкам
  • Комфортная зона ожидания
  • Охраняемая территория

ЦЕНОВАЯ ПОЛИТИКА

Гибкая система скидок, подбор программ согласно Вашему бюджету и расписанию – наши главные преимущества!

Подтвердите согласие на обработку данных